ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Лабубу, подвинься! Почему Jibbi — новый must-have для вашей сумки

Мир

Лабубу остаётся в 2025 году и в коллекциях владельцев. А в 2026 уже появился новый символ

Лабубу, подвинься! Почему Jibbi — новый must-have для вашей сумки

Лабубу, подвинься! Почему Jibbi — новый must-have для вашей сумки\FB Jack in the Box

У Лабубу теперь появился новый соперник в лице "Джиббиса" из "Джека в коробке". Новые игрушки выпущены в рамках годового празднования 75-летия сети быстрого питания, коллекционные подвески в форме сумок лимитированной серии приобрели популярность в интернете.

Детали

Покупатели невольно сравнивают Джиббиса с Лабубу — плюшевой подвеской, напоминающей монстра, который покорил мир.

«Джибби созданы для того, чтобы их стричь, коллекционировать и демонстрировать, ведь очарования никогда не бывает слишком много», — говорится в пресс-релизе. «Независимо от того, выиграете вы одну или гонитесь за всеми, эти мини-иконки доступны только ограниченное время».

Джибби ещё не создали столько шума, как Лабубу, но миниатюрные игрушки уже успели произвести впечатление.

«TikTok постоянно показывает мне видео, где люди распаковывают своих джибби», — поделился один пользователь в посте X от 6 января. «Думаю, скоро полечу в Америку, чтобы купить одну».

По словам Jack in the Box, клиенты могут получить до четырёх Jibbis, включая Spicy, Saucey, Icy и «крайне редкого» Boss, по одной на каждый заказ «Chicken Supreme Munchie Meal».

Хотя большинство покупателей ограничились тем, что делились в соцсетях информацией о том, какого Jibbi они получили, другие отмечали, насколько им больше нравится этот коллекционный предмет по сравнению с аналогом Labubu.

Ранее мы рассказывали, украинский певец EL Кравчук вышел на новую волну популярности, исполнив песню о вирусной игрушке "Лабубу", которая в последнее время заполонила соцсети и прилавки магазинов. Эпатажный клип появился в TikTok и уже набрал более 280 тысяч просмотров.

Вас может заинтересовать:

Источник: usatoday

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей