ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Ветеран Терен остался без еды: шеф Клопотенко взял ситуацию под контроль

Знаменитости

Клопотенко отреагировал на сообщение и уладил конфликт

Александр Терен/Фото: Instagran tsvit_terenu

Главный герой 13 сезона проекта «Холостяк», ветеран Александр Терен, выразил свое недовольство в соцсетях из-за несвоевременного получения заказа в ресторане «Муза», меню для которого создал Клопотенко.

Детали

Александр Терен опубликовал эмоциональный пост:

Спасибо, что накормил (сарказм!). Заказал украинскую кухню в "Музе" от Клопотенко и остался ни с чем, потому что ничего не приехало! Ты хоть смотришь, кто и где использует твое имя?

Клопотенко отреагировал на упрёки Терена/Фото: скрин из Threads

Сразу после этого Евгений Клопотенко отреагировал на инцидент, подчеркнув, что для него важно лично следить за репутацией своего бренда:

Потому что это не просто бренд с моим лицом, это мой бренд

Шеф-повар подчеркнул, что готов сам доставить блюда ветерану, поскольку любой негативный опыт клиента для него лично важен:

Любой негативный опыт клиента с моим бизнесом для меня очень личный. Поэтому я решил, что доставить заказ самому — хорошая идея. Тем более мы знакомы

Причиной неприятной ситуации Клопотенко назвал техническую ошибку в системе доставки, возникшую из-за блэкаута. Шеф-повар уточнил, что Терен попробовал все возможные способы решить проблему, но когда ничего не помогло, сообщил о ситуации публично:

Здесь определённо была наша вина с доставкой, поэтому я ему благодарен, ведь благодаря этому удалось выявить существенную ошибку в нашей системе, из-за которой не только он остался без еды (уже всё исправили). Так что считайте доставку от меня личной благодарностью

Клопотенко отреагировал на упрёки Терена/Фото: скрин из Threads

Инцидент привлёк внимание пользователей соцсетей, которые интересовались, считает ли Клопотенко реакцию ветерана адекватной. Шеф-повар ответил, что не имеет претензий к Терену, и все вопросы решены мирным путём.

Клопотенко отреагировал на упрёки Терена/Фото: скрин из Threads

Ранее мы писали, что Александра Терена наградили государственными наградами за его участие и победы на «Играх Несломленных». Там он представлял Украину на международных спортивных соревнованиях в Дюссельдорфе в 2023 году и в Ванкувере и Вистлере в 2025 году.

Источник: threads

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей